Юриспруденция

Здравствуйте Мы с супругой теперь бывшей развелись в ходе всех событий мне присудили выплачивать алименты Но при получении денежных средств супруга... - вопрос №1385121

просто тратила их на себя в большей части на алкоголь и соответственно одежда обучение первый год оплачиваю я В связи с этим я просто перестал платить алименты как вы понимаете долг растёт по мимо того что и у ребенка тоже с возрастом растут запросы в прогрессе уменьшения моей зарплаты Но суть вопроса заключается в том что мне запрещают видеться с ребёнком тайком после школы или пока он на улице но в общем играем в шпионов Всё это приобретает не очень хороший характер Но при всём при этом бывшая супруга ещё и умудряется забирать у него карманные деньги которые даю я и мои родители и не чего не возможно поделать помогите как быть а то в голову лезут уже всякие дурные мысли как найти справедливость и ещё один момент ребёнок прописан у меня а проживает с ней могу ли я его забрать и будет ли это законно ребёнку восемь лет

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. В сложившейся ситуации необходимо определить место жительства ребенка с вами в судебном порядке, а так же и отменить взыскание алиментов. Пока вы этого не сделаете задолженность по алиментам будет увеличиваться и забрать ребенка к себе на постоянное место жительства вы не сможете.

    февраль 24, 2015 г.