Психология

Решено

Дорогие друзья!Помогите проучить мужчину - вопрос №1385124

Дорогие друзья! Помогите проучить мужчину.

Вчера был праздник… договорились об ужине у меня дома… пришел и сразу сказал, что он не надолго… в связи с проблемой (я о ней знаю)… но все же… в 10 вечера эту проблему не решить… вообщем выпили шампанского немного… ну ясное дело… это «дело»… я ему сказала, что не верю… ему… он говорит… я тебе больше ничего рассказывать не буду… я мог вообще не прийти… но я пришел… хотел тебя видеть… что бы ты не обиделась… но прийти на час… меня это и возмутило… и теперь хочу проучить его. как правильно поступить. Посоветуйте пожалуйста! Добавлю, встречи у нас редкие раз-два в неделю.О любви еще рано говорит, но нас друг к другу тянет. Марина. Спасибо за ответы

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Евгения, здравствуйте.
    Вы хотите "проучить мужчину" или приручить, что именно? Если второе, то отнеситесь к нему с пониманием, не заставляйте его оправдываться. Важно, чтобы в отношениях был больше заинтересован мужчина, чем Вы. Позвольте ему проявлять свою инициативу и искать возможность быть ближе к Вам. "встречи у нас редкие раз-два в неделю.О любви еще рано говорит, но нас друг к другу тянет." — обиды могут только отдалить Вас друг от друга, вместо этого можно наоборот налаживать Ваши отношения, почаще разговаривать с ним на интересующие его темы, уметь слушать, вовремя подбодрить и воодушевить мужчину, стать ему незаменимой во всём.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Иван Шпинев

    95-й в Психологии

    Добрый день, Евгения.

    Не рекомендую чем либо проучать мужчину.
    Вы хотите отношений или ругани и его недовольства?

    может так получиться что проучите и больше никогда не увидете

    Лучше наоборот делайте все безвозмездно для него. Не в коем случае не пилите и не трепите нервы.

    сделайте все чтоб он ощущал себя мужчиной с высокой самооценкой и большой уверенностью в себе. Дайте понять что вы мудрая женщина, к которой можно всегда прийти за советом. Что вашем доме всегда горит очаг и уют круглосуточно! тогда встречи станут 5 из 7 в неделю.

    удачи

    Вы всегда можете оценить ответ эксперта, уделите несколько секунд, чтобы выбрать наиболее понравившийся вам ответ

    февраль 24, 2015 г.