Эзотерика

Решено

приснилась рана без крови на мизинце правой руки?кататься с ледяной горки в этом же сне к чему? - вопрос №1385183

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия Владимировна!  Ваши оба сна взаимосвязаны между собой. Катание с ледяной горки означает, что в ближайшем времени Вы можете совершить какой-то опрометчивый поступок. А рана на мизинце означает возможность материальных потерь. Ваши сны, в данном случае, следует рассматривать, как предупреждение о какой-то необдуманной ситуации. Будьте внимательны в своих действиях, дабы не было потерь.  Успехов Вам и приятных снов! С уважением Мари.

    февраль 24, 2015 г.