Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Состоится ли в этом году переезд Ирины в другой город в рамках той же области, где она проживает сейчас? 25 03 68 - вопрос №1385188

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В 2015 году переезда не будет.

    февраль 24, 2015 г.

    Оксана Викторовна

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Я В этом году не вижу переезда у Вас

    февраль 24, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Переезд проблематичен. Требуется сдержанность, готовность принимать окружающих людей.и

    февраль 24, 2015 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Появятся какие-то мешающие проблемы организационного характера...

    В результате чего переезд отложится.
    Он возможен в следующем году, если основательнее все подготовить.
    Используйте оставшееся время для этого… возможно эта отсрочка Вам дана судьбой неслучайно...

    Удачи Вам!

    февраль 24, 2015 г.