Эзотерика

Решено

vip

добрый день. прошу помощи.... стали с будущим мужем очень часто ругаться по мелочам. - вопрос №1198743

стал мне постоянно делать замечания — то не так, это не так, то измени, на машине ездишь не так. и постоянно. если я ему делаю замечание, очень обижается. прям смертельно. мириться долго не хочет. вот и сегодня. поругались из-за ничего. подошла поговорить, помириться — в ответ снова о вселенской обиде, про мои оплошности и про многое другое припомнил. в общем мне надоело, что постоянно меня в чем-то винит. взяла ребенка, необходимые вещи и поехала к маме. по пути хотела поговорить, помириться. нет. только спросил, когда я заеду за вещами. сказал, что никого не держит, что я сама решила уйти. но и так жить я не могу. каждый день «можно я сделаю тебе замечание»… вплоть до того, что мусор не так выкидываю. я понимаю, что сложно, что мы притираемся, но постоянно виновата я. ни разу не извинился. на примирение идти не хочет. и каждый день его мама (живет через дорогу, долго меня не принимала и сейчас ему каждый день про меня что-то говорит)… то мы ее на обед не пригласили, то я не так собаку кормлю, то работа не такая (в школе работаю, много времени уходит на подготовку, а она хотела бы невестку, которая бы только домом занималась) я никакого мужчину рядом с собой видеть не хочу, кроме него.не знаю как поступить, что делать. что нас ждет?

Анна 04.02.1984 2ч 45мин п.Ахтырский Абинского района Краснодарского края, Александр 21.07.1986 п. Ахтырский

октябрь 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения довольно стабильные, не смотря на теперешние проблемы… Думаю, ситуацию можно выправить, но для этого нужен будет полноценный сеанс. Если интересно-пишите в личку.

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    У вас будут очень сложные отношения. Ваша будущая свекровь пытается воздействовать на него и ваши отношения, о чем ясно говорят выпавшие карты, причем магически. Вам надо чиститься и ставить хорошую защиту себе и мужчине.

    октябрь 2, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, мужчина просто хочет показать заранее, кто в доме хозяин, совместимость между вами-есть, реагируйте на все это-нейтрально, ваше безразличие его наконец тоже со временем успокоят, счастья вам!

    октябрь 2, 2014 г.

    Евгения Анохина

    324-й в Эзотерике

    у меня вышло, что вам надо показать что вы и правда можете уйти, потому как сейчас все, кого он перед собой видит, это женщину, которая терпит все его нападки и придирки. бытовуха — да, проблемы — да, но это не повод так к любимой относиться. отношения у вас и дальше будут непростые, он капризный довольно для мужчины. тут надо искать компромиссы и сглаживать углы

    октябрь 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Элеонора Глосс

    414-й в Эзотерике

    Он слишком избалован мамой! А Вы по натуре мягкий человек, но вспыльчивый! В вашей ситуации определенно присутствует негатив от сторонней женщины. Вы сойдетесь все равно, но характер его поменять не сможете. Будите терпеть, раз любите. Но не исключайте  встречу с другим человеком!

    октябрь 2, 2014 г.

    werber

    380-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте.Если Вы останетесь с Александром то продолжение последует. А тут уже на сколько Вас хватит.

    октябрь 2, 2014 г.

    Олег Анатольевич

    452-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В этих отношениях от Вас потребуется много терпения и мудрости, чтобы мужчина отошел от влияния своей мамы, и встал на Вашу сторону. Уходить от проблем нет смысла, нужно искать решение, находить компромисс.

    октябрь 2, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    и скажите зачем вам это надо… вы себе уж сейчас создали проблемы с этими отношениями… для возникновения невроза… а дальше будет все куда хуже…

    октябрь 2, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Анна! Сейчас вы стоите на распутье в вашей личной жизни и от ваших действий зависит  очень многое. Не ждите от мужа активности, тк в противном случае дойдет и до развода, судьба вашей семьи уже сейчас в большой опасности. Ситуация в семье сложная и если вы хотите сохранить отношения с мужем и как вы сами написали: «я никакого мужчину рядом с собой видеть не хочу, кроме него», то возвращайтесь домой и максимально идите мужу на уступки. Можно будет поработать энергетически. Очень многое сейчас зависит от вас и последствия ваших действий могут быть судьбоносны

    октябрь 3, 2014 г.