Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго дня! Интересуют чувства и отношения в паре. Будущее? - вопрос №2495842

Николай 3.04.1993 и Виктория 12.12.1994.
В отношениях два месяца.
Благодарю за ответы.

Вопрос задан анонимно июнь 17, 2017 г.

  • Всего ответов: 19

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день
    Чувства взаимные и усиливаются со временем. Отношения перспективы, возможен брак

    июнь 17, 2017 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по картам разрыва в отношениях не просматривается да и бывают мелкие ссоры но у кого этого не было.главное золотое правило строить отношения на любви доверии друг к другу.линия брачного союза есть в раскладе карт

    июнь 17, 2017 г.

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте, желательно молодых посмотреть по фото, по дате энергетика говорит о будущем, есть препятствия, но это если доверять и поддерживать можно пройти, совместимость 89% отношения могут привести к браку

    июнь 17, 2017 г.

    ✨ Лиза Таро ✨

    92-й в Эзотерике

    В будущем однозначно идёт брак.

    июнь 17, 2017 г.

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Здравствуйте.отношения продолжатся в течении 2 месяцев, но в паре идет не понимание друг друга и споры.
    Совместный отдых откладывается.

    июнь 17, 2017 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    отношения плавно перерастающие в брак.

    июнь 17, 2017 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано, что в вашей паре ссоры  и непонимание друг друга частые гости, вам нужно  научится уступать, идти на компромиссы, слушать и слышать друг друга. Вы молодому человеку нравитесь, чувства к вам есть, но вот конфликтность в вашей паре все может испортить. Перспектива в вашей паре есть, показаны длительные серьезные отношения, которые могут перерасти в семью, брак, только выберите правильную тактику поведения .

    Всех вам благ !

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Здесь сложности в паре переодически просматриваются.Источник проблем — сложная совместимость, так как сошлись две стихии Огня, два огненных темперамента, поэтому страсти могут полыхать нешуточные, а вторая сложность — характер Николая.Характер неоднозначный, девушку могут напрягать некоторые нюансы отношений.В целом, Николай — парень амбициозный, властный, но не жёсткий, он думающий, он разумно подходит к решению проблем, он может идти на компромисс, если видит в этом конструктивный путь.То есть, с одной стороны, он авторитарный, лидер, любит, чтобы всё шло по его сценарию, но с другой стороны, с ним можно договориться.Конечно из за своей импульсивности и сверх эмоциональности он может наломать в жизни дров, но он везучий по жизни, он умеет появляться в нужном месте в нужное время, судьба будет к нему всегда благосклонна и в материальном плане, и в личном.При правильных действиях есть хорошая перспектива совместного будущего.
    Удачи и благополучия Вам!

    июнь 17, 2017 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елизавета ТАРО

    511-й в Эзотерике

    Совместимость очень хорошая. Возможны долгие стабильные отношения. По раскладу карт чувства взаимные, мысли друг о друге. Всего доброго!

    июнь 17, 2017 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Расцвет чувств, сейчас пик романтизма, готовность принимать партнёров такие как они есть, с такми подходом скоро могут быть даже желание создать семью, хорошие отношения и хорошая пара, скоро произойдёт серьёзный приятный разговор.

    июнь 17, 2017 г.

    Ирина Ильинична

    288-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По датам рождения встретились два искателя второй половинки.  Взаимный интерес, притяжение. Совместное будущее возможно, если оба почувствуют ту самую половинку в друг друге.
    Счастья и взаимопонимания Вам!

    июнь 17, 2017 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Коля лидер в паре.Он гордый… ссоры были что ли весне… ну ссоры исходил от него… ну планы у вас есть и были серезный… поездка вроде и переезд… еще хотите очень забеременеть… чувства есть друг друге… ну немного прощаете его эмоции характер… ну немного закрываете глаза его ошибкам… ну не всегда соглашаетесь с ним… в спорах проблемах… он что то часто себя считает прав.Но он не всегда прав а иногда… ну хотя бывает сложности но вы будете вместе… просто пока мало у вас срок 2 месяца и надо время чтоб понимании были в паре… у меня такое чувства будет совместный поездка  и отношения ваше улучшится а в будущем беременность будет у вас.

    июнь 17, 2017 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Симпатия со стороны мужчины, интерес, нравится ему девушка, легкая влюбленность. Виктории парень тоже нравится. Особых прям таких чувств нет. Совместимость средняя-отношения и брак возможны, но идельных отношений не будет, сссоры и конфликты будут. Отношения не долгие, продолжительность год, может чуть больше. Всего хорошего вам! Если возникнут вопросы, обращайтесь.

    июнь 17, 2017 г.

    Мария

    242-й в

    Здравствуйте, В ваших отношениях на данный момент взаимопонимание, глубокая привязанность, близость и родство душ, чувствительность, заботливость по отношению друг к другу.чувства усиливаются с каждым днем.Перспективы хорошие.

    июнь 18, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    302-й в Эзотерике

    романтика любовь нежность

    июнь 18, 2017 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Чувства есть и сейчас стадия отношений, когда будете замечать все новые и новые черты характера и особенности поведения друг друга. Ваша пара имеет успех в будущем.
    Всего доброго!

    июнь 18, 2017 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Николай ветренный молодой человек.очень импульсивный.резкий.и сам себе на уме.не умеет работать в двоем, не живет так сказать отношениями.решения принимает лишь он один, что плохо влияет на вашу пару в целом.сказать о великих чувствах, не поворачивается язык, их просто нет.отношения держаться на страсти, и на интимной близости.будущим вас не обрадую, Вместе не вижу.Виктория старше Николая по всем моментам жизни, николаю еще не нужны отношения.он хочет легкости.а Виктории нужен молодой человек по серьезней и с достойными намерениями.Удачи вам!

    июнь 18, 2017 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Он любимчик женщин и всегда окружен вниманием. Любит знаки внимания, даже выбирает работу в женских коллективах. Если Вы сможете отнестись к этому с пониманием, не плохо могут сложиться отношения.

    июнь 18, 2017 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Виктория.

    Будущее в паре выглядит оптимистично. В настоящее время вся Ваша жизнь осталась позади и начинается новый период жизни. У Николая такая же картина. Обоим предстоит отпустить прошлое и вместе шагнуть вперед.

    Руны советуют обоим быть уступчивыми, сосредоточенными и умеренными, Николай старается, интуитивно Обоим требуется терпение и предусмотрительность. Вам начало этих отношений поможет выправить отношения со своей личной вселенной, понять себя лучше.

    С уважением, Светлана Весна

    июнь 18, 2017 г.