Эзотерика

Решено

vip

Что ждет нашу пару в ближайшем будущем? Алёна (08 марта 1986) и Евгений (25 апреля 1988) - вопрос №2187082

ноябрь 1, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Uli

    493-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В вашей паре в ближайшее время будет очень приятный период, вы будете любить друг друга и наслаждаться компанией друг друга. Я понимаю, что вам от Евгения как можно скорее хочется больших и серьёзных поступков, но вы его не торопите конкретно сейчас. А только лишь давайте понять, какая же все-таки вы у него особенная и как ему повезло. Это в перспективе даст свои плоды, все чего ждёте, дождётесь.

    ноябрь 2, 2016 г.

    - ZAMI -

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте отношения друг другу очень хорошее, совместимость пары высокая. Главное не торопите молодого человека, будьте мудрее и терпеливей и тогда в течении двух лет, вы получите то, что желаете. Негатива на Вас нет, никто и ничто Вам не помешает быть вместе.

    Удачи.

    ноябрь 2, 2016 г.

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карта отношений -старший аркан Влюблённые, романтические отношения, ещё карта указывает на выбор, который надо сделать, чтобы отношения перешли на другой уровень, или расстаться или строить серьёзные планы на будущее-семью, итог отношений карта старших арканов Жрица, всё таки  не союз, карта показывает что будет расставание, платонические чувства, общение издалека. Пока ситуация не так проста, как кажется с самого начала.

    ноябрь 2, 2016 г.