Эзотерика

Решено

Возможны ли серьезные отношения? - вопрос №3468464

Уважаемые практики, нужна Ваша помощь! Есть ли возможность перехода к любовным и семейным отношениям у этой пары? Сейчас общение только по опросам, очень теплое и редкие личные встречи опять же по работе. Наталья, 16.12.1978 и Глеб 19.01.1985. Заранее благодарю всех за внимание!изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно октябрь 9, 2019 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина Экстрасенс

    78-й в Эзотерике

    Взаимность сразу же вспыхнула.Очень легко и приятно находится рядом.Да ваши отношения будут все больше сближаться.

    октябрь 9, 2019 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    То, что между вами сейчас происходит-максимум, что он может Вам дать.О создании семьи он даже не помышляет.

    октябрь 9, 2019 г.