Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты! Прошу вас дать ответ на вопрос: будут ли в будущем отношения между мной и женщиной на фото. Я: Владимир, 25 января 1977 года рождения, город Кизел Пермской области, время - вопрос №2852635

изображение из вопросарождения-6 ч 40 мин., Она-Екатерина, 17 июля 1985 года рождения, город Кореновск Краснодарского края, время рождения-23 ч 45 мин. изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Прошу вас дать ответ на вопрос: будут ли в будущем отношения между мной и женщиной на фото. Я: Владимир, 25 января 1977 года рождения, город Кизел Пермской области, время изображение из вопроса - Уважаемые эксперты! Прошу вас дать ответ на вопрос: будут ли в будущем отношения между мной и женщиной на фото. Я: Владимир, 25 января 1977 года рождения, город Кизел Пермской области, время

апрель 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, она хочет от отношений серьёзности и конкретики,  а вы ей не можете этого дать.

    апрель 25, 2018 г.

    АЙША

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте! увы, нет.Вссего доброго!

    апрель 25, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У неё очень завышенные требования к мужчинам, любит деньги.Врядли у вас возможны отношения, но попытка не пытка, попробуйте.Всех благ!

    апрель 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☘️☘️☘️RUNA

    101-й в Эзотерике

    Другая женщина у вас будет.

    апрель 26, 2018 г.