Эзотерика

Решено

здравствуйте я юрий 17.06.1985 город пинск беларусь хотел знать почему живя в браке нет долго детей врачи говорят всё в норме и как скоро моя жена жанна 16-11-1986 родилась 01-20 ночи будет беременна? - вопрос №1385292

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Esmira

    1-й в

    Нужна диагностика по фото, по датам у вас должен был быть уже быть мальчик и девочка, то есть двое деток, нужна установить причину почему нет… тогда можно ответить полноцено на ваш вопрос.

    февраль 24, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юрий!
    Беременность у Жанны вероятна в 16 году, родит сына. Не переживайте, можно ускорить наступление радостных событий, обращайтесь, подскажу как.
    Удачи

    февраль 24, 2015 г.