Эзотерика

Решено

vip

Что ждет меня на новом месте работы? Наталья 18.11.1977г - вопрос №1382239

февраль 21, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    потихоньку вверх пойдете, только особо близко к себе не подпускайте, чтоб вам подножки не делали… а так в общем не плохое для вас будет место работы…

    февраль 21, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Тасия

    36-й в Бизнесе

     Быстрое продвижение по службе, успех, прибыль увеличится однозначно!

    февраль 21, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по дате:  Все сложится хорошо. Руны дают подсказку, что Вы контролируете ситуацию и у Вас есть силы для осуществления задуманного.

    февраль 21, 2015 г.