Юриспруденция

Здравствуйте.у меня не приятная ситуация.вечером жарили шашлык во дворе,выпивали.стало холодно и мы решили сесть в автомобиль погреться.к нам сразу же подошли сотрудники ппс и потребовали - вопрос №1385501

документы, мы предъявили.после этого они начали обвинять в том что мы двигались на автомобили за рулем в нетрезвом виде.но это не правда.машина была заглушена и ключей в замке зажигания не было.они вызвали дпс.дпс составили протокол.и сказали будет суд.как быть

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Плясунов Константин Андреевич

    14-й в Юриспруденции

    Добрый день! В данном случае нужно писать ходатайство в котором изложить суду вашу позицию. Желаю вам всего доброго и хорошего настроения, звоните, есть решение.