Юриспруденция

Здравствуйте,в мае 2014 года было два страховых случая(ДТП),у меня КАСКО от ГУТА страхования. В результате по одному страховому случаю прислали... - вопрос №1385520

отказ, а по второму насчитали около 1000 рублей но до сих пор не заплатили! После этого я сделал независимую экспертизу мне насчитали 10000 рублей за один страховой случай, по которму отказали и около 20000 рублей за второй страховой случай, по которому насчитала ГУТА около 1000 рублей! 2 февраля 2015года у меня закончилась страховка. Связаться с ними не могу так как филиал в моём городе сократили, а дозвониться до них невозможно. По одному страховому случаю я могу обратиться основываясь на письмо с отказом, а по второму не знаю как! и не знаю как составить судебный иск! помогите пожалуйста разобраться с этим и могу ли я, не поздно ли?

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Veta

    13-й в Юриспруденции

    Здравствуйте!

    Вам будет сложно добиться чего-то. Насколько мне известно, ГУТА — банкрот. Еще с февраля 2014.

    Попробуйте дозвониться в отдел урегулирования убытков, расположенный в Москве. Возможно, что-то прояснится.

    Но, скорее всего, Вам придется решать вопрос в судебном порядке — писать претензию, затем составлять иск и обращаться в суд.

    Вы не хотите вместо денег потребовать направление в техцентр??? У Вас ведь КАСКО.

    И на основании чего Вам отказали в первом случае?

    февраль 24, 2015 г.