Эзотерика

Решено

Добрый день,уважаемые Эксперты!Кто сможет посмотрите, пожалуйста! Какие перемен ждут меня в работе в 2015 году? Будет у меня новая работы или останусь на прежней? Наталья 17.01.74 г. - вопрос №1385566

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Во второй половине году у Вас возможна новая работа, приносящая чуть больше денег.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На настоящий момент и на ближайшее полугодие Вы скорее всего будите на Вашей существующей работе. Возможно, увеличение нагрузки, но при отсутствии роста зарплаты. Второе полугодие более ровное в работе и в деньгах. Вам может поступить предложение или, в случае активных поисков Вы сами можете найти, более денежное место. По времени — это осенний период.

    Всего доброго!

    февраль 24, 2015 г.