Медицина

Решено

как увеличить количество спермы? - вопрос №138560

как увеличить количество спермы?

мужской пол, 23года.

Вопрос задан анонимно ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Леонид

    19-й в

    Здравствуйте! Все очень просто: воздержание 5-10 дней и результат Вас порадует, если это так важно.

    ноябрь 6, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доктор Кантуев ®

    2-й в Медицине

    Здравствуйте!

    К уже рекомендованному приему, добавлю один совет — употребляйте в пищу тыквенные семечки. На прямую — на количество семенной жидкости, это может и не скажется, но зато — значительно повысит уровень гармона тестостерона, а это в свою очередь — значительно улучшит состояние предстательной железы!