Юриспруденция

приобретение товара - вопрос №138564

Я, Физ.лицо, приобрела мотоцикл у другого физ.лица. устная договоренность за 8000руб.сразу выплатила 4000 руб. после покупки вложив в него на ремонт 1000руб., решила отказаться от товара.так как ремонту не подлежит. но продавец не хочет отдавать мне деньги (4000руб). теперь он хочет забрать товар и подал мировому судье иск об истребовании имущества из чужого незаконного владения.Что мне делать.

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Вам нужно подать встречное исковое заявление о возврате уплаченной за товар денежной суммы.

    ноябрь 6, 2011 г.