Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Скажите сколько у меня детей. Сомневаюсь в словах женщины с которой живу. Александр 13.09.1978 Пожалуйста не судите... - вопрос №1385729

строго, в семье все бывает. Украина Кременчуг. Мое фото в профиле.

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Троих показывают, хотя родной по духу и наиболее близкий Вам — один.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    это ошибка многих… сомнения и недоверие… разрушает отношения… у вас сейчас двое детей… а по судьбе возможны 7..

    февраль 24, 2015 г.

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Без всяких сомнений… двое детей рожденных от Вас Александр

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Много детей у вас. Больше одного точно. Трое наверное.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    Два мальчика и девочка, сомневаетесь по поводу последнего.

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Детей Ваших трое.
    Всех благ.

    февраль 24, 2015 г.