Дом, отдых, хобби

Подскажите, что может быть с двигателем? Ford Focus 2, 1.6, 100 л.с. на холодную слышен металлический стук, на горячую пропадает, начинает тарахтить как дизель. - вопрос №1385779

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ой Сергей…

    "«Подскажите, что может быть с двигателем?»"

    даже я знаю что это поршневая… и совет… побыстрей в ремонт… пока она своим ходом едет

    февраль 24, 2015 г.

    Александр

    40-й в Доме и отдыхе

    Меняйте компрессионные колпачки.

    февраль 26, 2015 г.

    Александр

    40-й в Доме и отдыхе

    Стук цилиндров и поршней.Такая неисправность неопасная. Не нагружая двигатель можно спокойно доехать до авторемонтной мастерской или своего гаража. Хорошо слышится на холодном двигателе, при нагреве постепенно уменьшается или же совсем исчезает.Причины бывают разные в зависимости откуда идет стук

    февраль 22, 2018 г.