Юриспруденция

У жены умер отец . При оформлении наследства узнали что есть завещание на чужого человека но в завещание указано только ФИО наследника ,нет ни даты рождения ,никаких данных о человеке током ФИО , - вопрос №1385848

завещание составлено в 1993г, действительно ли такое завещание?

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Агибалов Иван Иванович

    3-й в Юриспруденции

    Срок принятия наследства и по завещанию и по закону уже в любом случае пропущен, Вам необходимо в судебном порядке признать за собой право на наследство, пишите в чат буду рад Вам помочь.

    февраль 24, 2015 г.