Эзотерика

Решено

vip

Cон. Смотрели через окно с улицы. - вопрос №1385874

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста разгадать сон.
Я и мужчина в доме моей бабушке. Он хочет меня обнять, а я ему в недоумении говорю, что нужно сначала закрыть дверь и зашторить окна, так как нас видно с улицы. Я замечаю, что напротив одного окна кто-то на нас смотрит, потом напротив другого окна также стоит кто-то и смотрит на нас. Я выбежала на улицу, что-бы поймать того, кто смотрел через окно на нас. Догнала девушку и она призналась, что ее прислал какой-то Вадим.
В этом же сне я села в поезд, потом села в большой автобус на свободное заднее сиденье Спасибо!

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • SvetSonnik Светлана - аватарка

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Очень похоже, что вы не определились со своим избранником. Даже если его у вас нет, вы думаете о своем любимом, как о том, кого надо скрывать от всех. Влюбленные так себя не ведут. Возможно, вы еще не встретили свою настоящую любовь.
    То, что за вами наблюдают, может означать чей-то интерес к вам. Скорее всего, какой-то мужчина, парень попросили кого-то из девушек навести о вас справки. Узнать про вас подробности.
    Имя Вадим из сна может вам встретиться и в реальности. Например, вы познакомитесь с обладателем этого имени, он вам понравится.
    Сон предсказывает вам перемены. Но если сначала эти перемены будут вас полностью устраивать, то потом вам придется терпеть общество, общаться с малоприятными вам людьми. Возможно, все дело в ваших приоритетах: если вы увлечены работой, самим процессом, то стОит обращать внимание на тех, кто работает рядом с вами. Чтобы потом не оказаться в обществе, коллективе людей, которым ты безразлична, которые тебя не понимают.
    Всего вам доброго!

    февраль 24, 2015 г.
  • ✔Андрес Шипилов - аватарка

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Онлайн

    В скором будущем «отгородитесь» от внешнего мира, сон очень плохой… будете отвергнуты, по всей видимости на вас прислана Злая Печать…

    февраль 24, 2015 г.
  • *Александр 7777777* - аватарка

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    новое знакомство, кому то оно не понравиться из ваших близких… но вам решать и вам с ним жить… дальняя дорога у вас будет и очень благополучная… успехов вам)

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Уважаемые эксперты! Могли бы сказать...

Вопрос задан анонимно март 8, 2013 г.

Эзотерика