Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Помиримся ли мы с молодым человеком - вопрос №1386011

Дополнение автора от февраль 24, 2015 г., 21:21:32

Александр 27.06.1987, Людмила 10.04.1983

Людмила февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 43

    Irvin

    337-й в Эзотерике

    Да помиритесь.

    февраль 24, 2015 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    пожалуйста, укажите ваши данные и данные молодого человека, а также его имя для точного ответа.

    февраль 24, 2015 г.
  • Добрый вечер. Нужны данные Ваши и молодого человека для просмотра. (имена и даты рождения)

    февраль 24, 2015 г.

    Елена

    151-й в

    Здравствуйте. Помиритесь в очень скором времени. Ваши отношения принесут в вашу жизнь новшество. Но для полного толкования напишите данные и по возможности фото.

    февраль 24, 2015 г.

    Султана

    66-й в

    Нет ваших данных как смотреть!? Но для примирения, которого вы желаете, есть моя акция. Взгляните, это  желание у вас исполнится. Всё можно исправить и получить результат, кроме смерти!

    февраль 24, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Вы видно светловолосая худая
    КАРТА СУД
    Да помиритесь
    чувства снова станет теплый

    открыл карту на него 4 десятки редко так бывает он головой занят работой и заработком.Туз пик казенный дом Туз бубен какие то бумаги документы Король Бубен есть помощники.который ему подчиняются

    характер его четкие упрямый конкретный не любить когда ему скажут Нет

    сейчас для него не очень хороший период часто нервничает 7 и 8 пик но все будет хорошо 9 черви

    вы помиритесь до Марта .

    февраль 24, 2015 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваше примирение состоится.Хотя молодой человек очень зол на вас и разочарован в вашем поведении.Впоследствии он предложит совместное проживание и станет «надёжной крепкой стеной».

    февраль 24, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Руны дают подсказку, что Вам не нужно рассчитывать на примирение… Приняв эту ситуацию, Вы сохраните свои нервы и откроете путь новой встречи. При  условии того, что ВЫ отпустите эти отношения, новая встреча возможна уже в апреле-мае 2015.

    февраль 24, 2015 г.

    Валерия

    102-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Александр не смотря на силу своего характера, человек очень ранимый и чувствительный.Очень легко обижается, очень долго свою обиду переживает, замыкается в себе, очень долго от обиды отходит.Характер не простой, более того, у него есть такая черта, как непоколебимая уверенность в своей правоте.Он всегда считает себя правым.Поэтому, если Вам дороги эти отношенияи этот человек, будьте готовы первой идти на примирение даже тогда, когда Вы ни в чём не виноваты и не считаете себя виноватой.Иначе ссоры примут затяжной характер, что приведёт к охлаждению чувств.Поэтому помиритесь, если Вы сделаете первый шаг.Не давите на него, он должен переболеть эту ситуацию.Помиритесь.
    Удачи и благополучия Вам!

    февраль 24, 2015 г.
  • У мужчины есть выбор, другая женщина. Примирение вряд ли возможно, с его стороны действий к этому не будет, общение с ним возможно. Сами же отношения, если говорить к чему они могут привести в общем, то роман, отношения без обязательств, у них нет перспектив семейных.

    февраль 24, 2015 г.

    MariInaS

    217-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! По Вашему вопросу вытянула руну, которая говорит о том, что сейчас многое не зависит от Вас.Ключевое понятие-слабость, Вы очень переживаете и не понимаете почему у Вас произошла такая ссора. Примирение будет, главное сейчас не принимать поспешных решений, которые могут привести к неприятным последствиям.Такая ситуация у Вас произошла, потому что Вам нужно это пережить.Александр любит Вас!
    С уважением,Mari.

    февраль 24, 2015 г.

    Милена

    178-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Примирение будет, через постель.

    февраль 24, 2015 г.

    Малио

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте  Людмила! Да, помиритесь, скоро произойдет ситуация, которая сведет вас к примирению, не сопротивляйтесь событиям, они складываются в Вашу пользу.

    С уважением, Малио

    февраль 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дело времени… померитесь… сейчас правда обида у него на вас, но она скоро отойдет… любит вас… но и гордости хватает… корона на голове)мудрости вам и во всем благополучия)

    февраль 24, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дело времени… померитесь… сейчас правда обида у него на вас, но она скоро отойдет… любит вас… но и гордости хватает… корона на голове)мудрости вам и во всем благополучия)

    февраль 24, 2015 г.
  • Доброго времени, Людмила.
    Примирение будет.Но не таким быстрым как вы хотели… Но на этом конфликты не пропадут… вы оба энергетически заряженные… Если Людмиле умерить свой пыл и властный характер то многих проблем можно избежать во взаимоотношениях.
    Александр должен уметь держать своё красноречие при себе… и быть тактичней… и в душе он мальчишка… порой ждёт похвалы… и если его похвалить за какое то дело… то можно увидеть блеск в его глазах..
    Что вам Людмила можно посоветовать… Пойти первой на примирение… но тогда вы как то сдадите свои позиции и многих людей это угнетает… и бьёт по самолюбию..
    второй вариант, это сделать обряд гармонизации отношений.И будет как взаимное примерение как ему покажется.
    Не забывайте, ставить оценки за понравившийся ответ.
    С Уважением, Александр

    февраль 24, 2015 г.

    Ванесса

    157-й в Эзотерике

    Да через какое то время вы померитесь, но у него уже есть интерес к другой даме, по этому ваше примирение временно если вы не поменяете ваше отношение и общение в другое русло.

    февраль 24, 2015 г.

    александра

    444-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила конечно померитесь он вас любит и очень скоро для вас это неожиданностью будет  а поругались по ходу из-за ревности Совет вам да любовь

    февраль 24, 2015 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
     Однозначное  да. Вы оба примирения хотите. Не подталкивайте его к совершению шагов по переходу на новый уровень отношений.

    февраль 24, 2015 г.

    Татьяна Викторовна

    144-й в

    Примирение произойдёт в течение месяца.

    февраль 24, 2015 г.

    Фия

    30-й в Эзотерике

    да

    февраль 24, 2015 г.

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Неопределенность и выяснение отношений просматривается еще в течении месяца-двух, в итоге — окончательное примирение. Инициативу и мудрость должна проявить Людмила.

    февраль 24, 2015 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила. По раскладу получилось, что Александр   любит вас, но сейчас очень на вас обижен , сильно переживает ваш конфликт ,   унывает из-за  этого, его сильно тяготит  расставание, разлука  с вами , тяжелый период …какая-то безысходность прям  сквозит, но  сильно задето его  мужское самолюбие , он  ведет себя, как капризный ребенок, ждет от вас  шагов к примирению.Вы должны принимать его таким, какой он есть, если хотите быть с ним вместе, не стоит затягивать конфликт, усугублять итак  накалившиеся отношения, вы только потеряете время и это может усложнить их  , поэтому карты советуют не тратить время и идти на примирение первой.  У вас будет примирение  , карты показывают, что в течении марта  месяца помиритесь .

    Всех вам благ !

    февраль 24, 2015 г.

    Лика

    27-й в Эзотерике

    Между вам ложится серьезный конфликт, вот как ссора была. На данный момент каждый из вас пересмотрел причины, готов к примирению, но при этом все же остается при своем мнении, что на данный момент и мешает быть вместе. Вы жили вместе? у меня разъезд выпадает. Он сейчас упирается, хочет помириться, переживает, но упирается.  Если же вы все же проявите инициативу, хотя бы напишите или позвоните, то отношения восстановятся. В противном случае, вам придется еще ждать, а вот когда у вас уже не останется надежд, тогда он появится. Так или иначе, примирение будет

    февраль 24, 2015 г.

    Анна ۞Солнце۞

    338-й в

    Здравствуйте, Людмила! И карты и нумерологический анализ показали, что примирение, к сожалению, ничего не даст в Вашей ситуации — это один из случаев, когда люди практически не совместимы для семьи, постоянно будут ссориться под одной крышей. По опыту советую отпустить и внутренне завершить их как можно скорее.
    Задала вопрос про новые отношения для Вас, выпал ответ, что расставание дается Вам пока непросто. Как только придет завершение, буквально сразу в Вашу жизнь придет новый человек, так мне показали.

    февраль 24, 2015 г.

    анна каралева

    493-й в

    8марта будите вместе.помиритесь любит он вас.

    февраль 24, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

    Здравствуйте Людмила, Александр очень самолюбив и обидчив, ему трудно сделать шаг навстречу и ссоры для него достижение своих целей, он всегда будет прав, вопрос нужны ли вам такие отношения? Он часто ведёт себя так, как капризный, разбалованный ребёнок. Изменится ещё не скоро...
     Примирение возможно, если пойдёте на первый шаг.
    Но и без него вы одна не останетесь, у вас летом будет новый, страстный роман.Удачи и мудрости!

    февраль 24, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила.
    У Вас с Александром будет примирение.
    И довольно скоро. Многое указывает на это.
    Всех благ.

    февраль 24, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Людмила. Примирение с Александром еще состоится, так как не показали, что Ваши отношения завершены. В тоже время видна другая девушка, которая активно старается свести Ваше общение на нет.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Стефано

    518-й в

    На этот раз вы помиритесь, но союз ваш не крепок — расставание впереди!

    февраль 25, 2015 г.

    ZLATTA

    201-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила! Примирение у вас будет, но эти отношения в вашей паре быстротечны — через год у вас может появиться молодой человек, с зрелыми чувствами любви и надолго. Подробно консультация платно. Всего вам доброго!

    февраль 25, 2015 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы сейчас стоите на «грани», как над обрывом и любой неверный шаг или слово, это путь в пропасть и конец.  Вы знаете я вижу женщину, достаточно нехорошую, она может иметь прямое отношение к тому, что происходит сейчас.  У Александра сейчас период сложный, особенно с финансами и в перспективе  у него просматриваются большие проблемы. Он очень устал, физически и морально. Но всё же ещё раз повторюсь причина в некой даме. У вас будут ещё переживания связанные с ним.  Слишком сложно всё между вами. Примирение возможно, но отношения не станут легче. Причина в Александре…

    февраль 25, 2015 г.

    Марина

    297-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Да, помиритесь — вы оба нуждаетесь друг в друге. Просто вам мешает горячность, а ему гордость. Еще одной причиной конфликтов является «борьба авторитетов» — попытки руководить, управлять другим человеком, пытаться навязывать свою волю, вызывают обратную реакцию. Попробуйте справиться с вашими негативными чертами и дать большую свободу выбора Александру. Неплохо было бы, чтобы и он перестал подавлять вас. Помириться вы можете в ближайшее время: ничего страшного не будет, если вы сама сделаете к этому первые шаги. Дайте Александру время отдохнуть и подумать, а затем налаживайте контакт. Удачи Вам!

    февраль 25, 2015 г.
  • Здравствуйте, Людмила! Посмотрим традиционно онлайн гаданием по методу «Да, Нет»… Ответ: Нет… Есть то через что не переступит один из вас… Всех благ!

    февраль 25, 2015 г.

    Виктория

    141-й в Эзотерике

    помиритесь но дальнейшие взаимоотношения и продолжения отношений зависят от вас.

    февраль 25, 2015 г.

    Kseniya

    482-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Совершенно точно примирение будет.Вам даже не стоить переживать по этому поводу.Вопрос во времени.Потерпите.

    февраль 25, 2015 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    Если смотреть, что говорят таро, то получается, что ссора пошла с вашей стороны, вы ему много обиднонго и колкого на говорили, и он ваши отношения считает очень сложными, разочарование лежит на его сердце. Конфликтность между вами идёт из за того, что нет любви, есть желание само утвердиться за счёт другого, показать, кто главный в отношениях. Ему это надоело, он устал, и пошёл фактически на разрыв. Отношения восстановить в ближайшее время сложно будет, на картах слёзы, боль, страх выпали. А на итог у него другая женщина появится. Не думаю, что вы помиритесь.

    февраль 25, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    У Вас есть шансы восстановить отношения, рекомендуется гармонизация.

    февраль 25, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Примирение будет, но Вам необходим откровенный разговор. Существует причина- видимо Вы не правильно поняли друг друга, или не смогли пройти черех конфликтную точку. Для молодого человека, Вы желанны и дороги, но характер у него трердый и возможно порою резкий!.. Будет шаг примирения, Вам стоит искренне показать, что Вы рады и все наладится.

    Всего доброго!

    февраль 25, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Мириться нужно вам самой, Александр может пойти на примирение.

    февраль 25, 2015 г.

    Наталья Годеридзе

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Прогноз отношений на год.
    В течении года отношения будут конфликтными в основном из-за того, что каждый из вас будет сильно ограничен в намерениях по отношению друг к другу. Будете пытаться продавить ситуацию вместо того, чтобы пойти на компромисс, на уступки. Вам надо бы задуматься над тем, что нужно уважать личное пространство друг друга. Вынести урок из того, что свобода одного заканчивается там, где начинается свобода другого, и совместное проживание подразумевает под собой взаимоуважение и свободу личности в рамках социума. Пройдя через все препятствия, в том числе и через те, которые вам причиняет непосредственно кто-то, вынесите для себя мораль. Эти препятствия дадут вам возможность самопознания, самоанализа. Так что этот год для вас обоих — год прохождения жизненных уроков. В конце вам будет предоставлена возможность начать жизнь осознанно по-новому, с чистыми намерениями и помыслами. Не упустите эту возможность. ПРимите новый жизненный этап и начните все сначала.
    С уважением.

    февраль 25, 2015 г.
  • Здравствуйте, да помиритесь.

    февраль 25, 2015 г.

    Yulia

    336-й в

    Людмила, помиритесь вы однозначно в течение максимум месяца, инициативу проявлять нужно вам. Но какая-то недосказанность у вас все равно останется, на будущее видно влияние какого-то другого мужчины, то ли скажет что-то, то ли ухажер у вас будет.

    февраль 25, 2015 г.