Эзотерика

Решено

помиримся ли мы: лена-26.05.1980 и златан-08.03.1980 - вопрос №1386071

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте Лена, сейчас у Вас период некого застоя, примирение возможно, только Вам нужно приложить усилия.Удачи Вам! Все будет у Вас хорошо!

    февраль 24, 2015 г.

    Александр Викторович

    412-й в Эзотерике

    Руны говорят о наличии препятствий. Вы не должны торопиться, выяснять отношения. Нужно просто переждать.Отрицательного ответа на Ваш вопрос нет, просто это случится не так быстро. как Вам хочется.

    февраль 24, 2015 г.