Эзотерика

Решено

меня зовут Аня 21 июля 1984 год город Владимир - вопрос №742922

Живём 7 лет вместе! всё прошли за это время.и поперёк встал третий человек, запудрил мозги так, что человек никого не хочет слышать.и сразу прервала наши долгие годы жизни.пока живём под одной крышей.вижу и ей плохо и мне.думаю человек просто потерялся.но пока клонит в ту сторону.как же нам быть? что будет с нами?

сентябрь 2, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Аня!

    7 лет, это критический срок для семьи. Люди проявляют свою суть и устают притворяться и терпеть. Для более полного ответа не хватает данных.

    С уважением, Надежда.

    сентябрь 2, 2013 г.