Эзотерика

Решено

vip

Какое будущее у семьи Пахтиных? Пахтина Оксана Королевс 16.07.1989 и Пахтин Александр 13.05.1979 - вопрос №1386127

февраль 24, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не все между ними гладко в данный момент…

    февраль 24, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    MargoZimma

    36-й в Эзотерике

    Доброго времени суток, Дарья!
    По скольку Вы не указали сроков, то я посмотрела в общем и вот что вышло:
    сейчас между ними и любовь и дружба и совместные интересы; будет период, когда какой-то мужчина (ему за 50 лет) будет нести угрозу в их отношения, это НЕ связанно с изменами, тут что-то другое… скорей всего они решат эти задачи и выйдут из этих ситуаций рука об руку… их любовь еще больше окрепнет… Будет еще попытка разрушения со стороны: женщина и ей тоже за 50 лет… будет прямо завоевывать Александра… Мужчина выстоит :) отношения станут еще крепче :) И будет третья попытка разрушения, тут уже женщина примерно 30 лет и просто зависть… Примерно так :) Подробнее на консультации, условия в профиле.

    февраль 24, 2015 г.

    ~ЗЛАТА~

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на всю жизнь не скажу, а грядущие несколько лет будут вместе, причем жить будут довольно мирно, хотя ссоры и возможны.У них есть чувства друг к другу, хотя и на него и на нее идет влияние извне, кому-то не очень нравится, что они вместе.
    С уважением.

    февраль 25, 2015 г.