Эзотерика

vip

вызов любимого - вопрос №299879

Уважаемы эксперты! кто может сделать вызов, чтобы человек появился в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 9

    Гримория

    544-й в Эзотерике

    Да действительно, вызов очем хорошая вещь и сделать можно

    июль 8, 2012 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Кто этот человек, кто вы? Ваше фото… Появиться в ближайшие 3 недели.

    июль 8, 2012 г.

    казимир

    243-й в

    Добрый день.Да действительно это сделать можно, и человек появится в ближайшее время.Но для этого нужны ваши даты, его даты и фото его и ваше.С уважением Казимир.

    июль 8, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Зачем вам вызов, он и так явится в скором времени. Еще и не  спустыми руками...

    июль 8, 2012 г.

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Обращайтесь в чат-обсудим!

    июль 8, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обращайтесь посмотрим, что можно сделать!

    июль 8, 2012 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Конечно вызов сделать можно, приходите в чат с фото и данными, возможно и предпринимать ничего ненужно, сам придет.

    июль 8, 2012 г.

    Petrova

    991-й в

    Да, можно сделать! Обащайтесь, обсудим!

    июль 8, 2012 г.
  • Здравствуйте!

    Я готов Вам помочь, однако нужно заранее определить цели «вызова» — для встреч, для секса или для союзных отношений… И конечно прежде всего просмотреть ментальный уровень, чтобы не деформировать энергетические каналы...

    Обращайтесь в чат, поработаем на воске...

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    июль 9, 2012 г.