Эзотерика

Решено

перезд - вопрос №138614

 Добрый день. Давно, с детсва, мечтала уехать из родного городка, хотела (и хочу) жить в большом городе. Но, всегда какие-то, обстоятельства оставляли меня в своем городе.Даже когда вышла замуж за неместного мужчину, который просто приехал в наш город с друзьями и не собирался оставаться: по воли судьбы, мы так и остались жить здесь. Было много возможностей уехать, но все они,почему -то всегда неожиданно обрывались.Сбудется ли моя мечта или я так и останусь прозибать в этом забытом Богом и людьми городе. Мне здесь «тестно», скучно, серо. Елена 30.04.1971. Спасибо

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Елена, если ставите себе целью-уезжаете быстро(в течении года), если не стараетесь-уедете после получения пенсии.

    ноябрь 6, 2011 г.