Психология

Любовные отношения. - вопрос №138622

Добрый день, уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста если сможете… Я очень люблю одну девушку, а она меня нет, но мы вместе, мучаюсь ужасно, бросить её сил нет, пытался, что мне делать?

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Ринат Рифович

    548-й в

    Вы вместе живете? Всё зависит от таго что ви от неё хотите! Попробуйте просто относиться к ней как к хорошему другу! И постоянно ей улыбаться!

    ноябрь 6, 2011 г.

    Михаил

    1340-й в Психологии

    Здравствуй Роман… Если ты уж так хочешь с ней остаться...
    попробуй проверенный способ!
    «Удержать ревностью» и безразличием!!!
    «Чем меньше женщину мы любим-тем больше нравимся мы ей!!»

    ноябрь 6, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Роман, лучше оставьте ее. Вы же мучаетесь сам и мучаете девушку. Вы уже готовы принять это решение — принимайте.  Прервите эту душевную боль. И помните пословицу «насильно мил не будешь». Вот как это сделать, с минимальными с всех душевными потерями, мы вам поможем. Обращайтесь в чат. Только помните, что услуги некоторых экспертов платны, потому что они  на сайте работают, а не оказывают бесплатную психологическую помощь. Помните, любая работа должна быть оплачена, и ваша и наша)))

    А вас еще встретит ваше счастье. Вот увидите. )))Чем скорее вы освободите свое сердце -тем быстрее к вам навстречу выйдут новые отношения)))

    Смелости вам, решительности, любви вам и мудрости. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    Любви вам

    ноябрь 7, 2011 г.