Юриспруденция

Оплата очередного отпуска в ИП - вопрос №138624

Обязан ли ИП оплатить мне очередной отпуск (28 календарных дней), если в трудовом договоре про это ничего не написано.

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий Бояринов , Тюмень

    6-й в Юриспруденции

    Статья 114. Ежегодные оплачиваемые отпуска

    Работникам предоставляются ежегодные отпуска с сохранением места работы (должности) и среднего заработка.

    Статья 115. Продолжительность ежегодного основного оплачиваемого отпуска

    Ежегодный основной оплачиваемый отпуск предоставляется работникам продолжительностью 28 календарных дней.

    главное что в трудовом кодексе написано.

    Обязан.

    ноябрь 6, 2011 г.