Психология

Нету своего мнения, во время диалога в компании,(интересов общих много) я как будто нахожусь в другом измерении, стою, молчу, говорю что-то не в тему, не правильно вырожусь, либо начинаю сам - вопрос №1386248

разговор и сам молчу, мысли исчезают просто… пропадают… и вывод в пользу правильный очень редко получается сделать. Бывает только когда эмоции есть, мне иногда есть что сказать… А так я веду себя как тупой человек. Мне не раз говорили люди в лицо это… Я хочу изменится, хочу, хочу, но меня засасывает

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    TiNa (Tinskaya Nadezhda)

    192-й в Эзотерике

    Причин может быть несколько, нужно разбираться конкретно в Вашей истории. Для этого ею нужно знать.
    Ориентировочно: это может быть из-за того, что родители Вас часто принижали, смеялись над Вашими высказываниями или действиями, не ценили Вас, говорили, что Вы неудачник и может получиться у кого угодно, только не у Вас...

    Это предположение, конечно. Нужно знать Вашу историю жизни, чтобы что-то сказать и рекомендовать.

    февраль 25, 2015 г.