Эзотерика

Решено

vip

дойдет ли дело до семьи и детей у нас? фото, имена и даты внутри. заранее спасибо хочется стабильности уже.. - вопрос №1386284

первое фото буквально вчерашнее
Галина 25-11-1987
Женя 23-06-1978изображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от февраль 25, 2015 г., 01:28:16

если да, то когда

Милая Мия февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Да, вы будете очень хорошей ячейкой общества

    февраль 25, 2015 г.

    Владимир

    458-й в

    Доброй ночи! Чувствую препятствие, преграду, помеху. Возможно женщина.
     Чтобы разобраться в ситуации надо работать дополнительно, не бегло.

    февраль 25, 2015 г.

    Лина

    3-й в

    Здравствуйте! У этой пары дойдет дело до семьи, активно разрешайте все свои проблемы и обретайте счастье. Деторождение возможно. У Галины есть негатив ( блокировка 7 чакры), а у Жени сильнейщий негатив
    блокировка четырех чакр из семи. Вам обоим нужна чистка знергетическая, так как негатив искожает события судьбы, влияет на здоровье и отношения партнеров. Удачи вам. Обращайтесь.Удвачи вам!

    февраль 25, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    сын у вас первый идет, к концу года забеременеете, может и по раньше…

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Нет Галина, до семьи дело не дойдёт. Скажу вам так, Евгений относится к вам очень даже хорошо, но, ему в вас чего то не хватает, он ищет это. К сожалению вы расстанетесь, хоть конечно вы сейчас это не сможете принять. Смотреть на вас как пару очень приятно, глядя на вас испытываешь радость… но в жизни не всё случается, так как мы того хотим. Извините если вас расстроил.

    февраль 25, 2015 г.

    Гульнара

    452-й в

    Если будете мудры и терпеливы, то очень даже возможно что дойдет. Пока есть некоторые препятствия, показано на расстояние между вами (скорее всего вы из разных городов) и еще у него сейчас на первом месте работа, он очень много времени ей уделяет. Поэтому может казаться Вам закрытым. Однако интерес и симпатия взаимные, он думает о Вас, когда Вы не рядом. Хорошо к Вам относится. Пока отношения будут продолжаться, а к чему они приведут, больше зависит от Вас. Как Вы захотите, так и будет. Главное ничего не напортить своим поведением. В целом шанс на построение семьи с ним есть.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Замужество пока мало вероятно, просматривается соперница и определённые трудности которые со временем возникнут.

    февраль 25, 2015 г.

    Кseniy

    226-й в

    Хотите очень замуж не давите, не напоминайте и отпустите это якорь. Пока у вас все хорошо.
    Передавите своим желанием у последней черты развернут. Пока он еще и на прошлое оборачивается свое.

    февраль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Сильно далеко вы смотрите. Не дойдет для этого. Он с вами только до тех пор, пока вы ему нравитесь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2015 г.