Эзотерика

Решено

vip

Помиримся ли мы с Русланом (28.10.1981, 04.30, Ташкент)? Я обидела его, теперь он не хочет общаться со мной. Юлия (30.08.1975, 03.10, Москва). Спасибо. - вопрос №1386335

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    померитесь, чуть позже… гордость немного убавит и отойдет обида… вы ему не безразличны…

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Помиритесь.

    Но из данной ситуации нужно извлечь урок… поскольку в будущем аналогичная ситуация может повториться, но уже с более тяжелыми последствиями.
    Пусть пройдет некоторое время, утихнут эмоции и тогда примирение станет возможным...

    Удачи Вам!

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да, можете запросто помириться с этим человеком. Мои карты показывают, что ваше общение возможно, но вам нужно его заинтересовать чем-то. Извиниться.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Помиритесь, но наберитесь терпения.Чувства есть у обоих друг другу.Берегите друг друга.Всех благ.