Эзотерика

Что он думает обо мне? Почему он исчез? Увижу ли я его? Валерия 09.08.92г. Максим 18.02.91г. Прошу Вас.. спасибо. - вопрос №1386388

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Максим исчез окончательно, появляться не планирует, увы.

    февраль 25, 2015 г.

    Вера

    291-й в

    человек обдумывает правильно ли он поступил по отношению к вам, уехал быстро и не поставил вас в известность, у человека опасные проблемы, т к человек энтузиаст, скорее всего куда то влип, или у него проблемы в семье, есть подозрение на семью   в которой есть ребенок, мужчина к вам не каких чувств не испытывает он не хочет продолжать отношения на данный момент. так как встал у него выбор который сейчас он сделать не может, но он еще появиться в вашей жизни

    февраль 25, 2015 г.