Эзотерика

Решено

vip

Последние несколько лет навалились болезни, невезение, безденежье. Думаю это не просто так. Что это может быть? Что делать? - вопрос №631989

Меня зовут Ирина, 43 года. Родилась 4 января 1970 года в городе Семипалатинске, Казахстан. Время рождения 13.00.

май 13, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы правы что все неспроста… болезни неудачи.Это судьба вам посылает Знаки что в вашей жизни что-то идет неправильно, не по Законам Вселенной, когда это поправите и устраните, то положение выправится.

    Всего вам доброго!

    Не забывайте оценивать ответы экспертов.

    май 13, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Это кармические долги. Сейчас Вы отдаете то что задолжали в прошлом.

     Не стоит отчаиваться, это временое явление. Прислушивайтесь к своей интуиции и постепено ситуация выровняется. По фото возможны конкретные рекомендации.

    Удачи Вам!

    май 13, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, такое бывает при магическом воздействии на Вас, на Ваш дом, либо по линии судьбы некая полоса испытаний.

    Точнее смотреть стоит по фото.

    С Уважением, Татьяна.

    май 13, 2013 г.

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет, не просто так — это проявления накопленной негативной кармы и частично влияние недоброжелательных духов.

    май 13, 2013 г.

    Анастасия

    292-й в Эзотерике

    Ваша полоса неудач закончилась. Ситуация начнет меняться уже в этом году.Все будет хорошо.Терпения и удачи вам.

    май 13, 2013 г.

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Редко такое пишу, и без фото «диагноз» не окончательный, но по раскладу очень похоже что на Вас порча.

    май 13, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы правы. Все это неспроста. Зависть и злоба женщины нашли слабину у вас. Болезни вероятно начались после срыва или стресса.

    май 13, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас дипрессия… большая. За своими переживаниями и печалью вы не видите тех божественных энергий, которые вас сейчас окружают. В вашей жизни все хорошо, вам нужно просто это увидеть.

    май 13, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Стоит пройти диагностику на негативные вмешательства. В целом медленно и уверенно у вас этот период пройдет и благодаря помощи близких и особенно — семьи, видна женщина, у вас дела наладятся.

    май 13, 2013 г.