Эзотерика

vip

Добрый день! Меня интересует личная жизнь. Когда я встречу свою судьбу, знакома или нет с будущим мужем, когда выйду замуж и когда будут дети? Ксения 31 марта 1992 год - вопрос №1386401

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ***Сказка***

    112-й в

    Тот, кто на сердце- пустой. Пока что в ближайшее время не вижу рядом никого.

    февраль 25, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Ксения, Вы сейчас на распутье, но в апреле будут новые знакомства, и уже сейчас Вы можете что-то изменить в себе, чтобы встретить свою судьбу.

    февраль 25, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения!
    Встретите свою судьбу в течении года. Замужество в 16  году. Для более подробного прогноза нужны дополнительные данные.
    Удачи

    февраль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока что не знакомы.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2015 г.