Эзотерика

vip

Хотелось бы узнать, как дела обстоят с работой? Долго ли я проработаю на этом месте или сменю работу? Если сменю, то когда? Смогу ли я открыть свое дело? Ксения 31.03.1992 - вопрос №1386453

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Софият Тхамокова

    198-й в Эзотерике

    Добрый день Ксенья.Вам не стоит волноваться у вас как раз у вас тот период когда удача идёт к вам в руки вы можете добится успеха.С уважением Софият…

    февраль 25, 2015 г.
  • на ближайший год смены места работы не видно, да и не очень удачное время, ближе к осени возможно повышение заработной платы, года через два открыть свое дело сможете и довольно удачно

    февраль 25, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Не по своей воле менять придется работу-то. Трудности вас ждут, сложности.Уволят и еще больно сделают вам, наверное с выговором. Начальство против вас ополчилось.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 25, 2015 г.