Эзотерика

Дата рожденя: 16/05/1984 Вопрос:в доме какой-то негатив ребенок в комнату не хочет заходить плачет спит плохо что делать. - вопрос №1386542

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    нужно по фото смотреть комнату… и как правило там есть порталы… их нужно закрывать…

    февраль 25, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте! Чтобы избавиться от негатива в доме, стоит выкинуть все старые вещи. Без сожаления. Сделайте перестановку в комнате, освятите квартиру. И читайте перед сном молитву. Вместе с ребенком. Избавиться от негатива за один раз не получится. Профилактику нужно делать постоянно. Всего вам доброго!

    февраль 25, 2015 г.