Медицина

Здравствуйте! Мне 54, второй день сильное кровотечение. Это возрастное, такое уже было, но не так сильно. Есть ли препараты которые могут снизить кровотечение? Спасибо! - вопрос №1386584

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    Это не возрастное, поэтому нужно не искать в интернете кровеостанавливающие препараты, а обратиться к гинекологу за консультацией.

    февраль 25, 2015 г.

    Старшинова Татьяна Александровна

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Елена. Немедленно обратитесь к гинекологу. Вам необходима госпитализация и РДВ. В этом возрасте при кровянных выделениях чаще бывают онкологические заболевания,  не пропустите и не занимайтесь самолечением. Благодарна за оценку ответа.

    март 19, 2015 г.