Психология

Каким образом мне попытаться избавиться от всеобъемлющей ревности? - вопрос №1386585

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Анастасия, ответ наваш вопрос «Каким образом мне попытаться избавиться от всеобъемлющей ревности?»
    Ответ. Вам нужно поднять самооценку, потому что ревность — это, прежде всего, показатель вашей неуверенности в себе, которая, в свою очередь, основана на ваших внутренних глубинных страхах. Поработаете глубинный страх-поднимется самооценка- поднимется самооценка, уйдет ревность.
    Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам.

    февраль 25, 2015 г.