Психология

Отнношения - вопрос №138665

Как правильно общаться с девушками? Иван

ноябрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • Уверенно с снежностью и чувством юмора…   Успехов!

    ноябрь 6, 2011 г.

    Ринат Рифович

    548-й в

    Это зависит от того что ви хотите от неё! А вобше то с лёхки умором, и не принудительной романтикой у вас всё получиться!

    ноябрь 6, 2011 г.

    Бойко Ольга Владимировна

    94-й в Психологии

    Добрый вечер, Иван!

    Вы ведь уже имели опыт общения с противоположным полом?

    Задавая вопрос «Как правильно общаться », можно сделать вывод, что «неправильно общаться » вы уже умеете… На чём основано это убеждение?

    ноябрь 6, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Добрый вечер, Иван!

    Обращайтесь в чат, научу как правильно общаться с девушками, главное не бояться их и вести себя естественно и тактично. Удачи. Ирина.

    ноябрь 6, 2011 г.