Эзотерика

Дата рожденя: 08/04/1987 Вопрос:Здравствуйте! Как изгнать мачеху? - вопрос №1386674

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Анатолий

    6-й в

    Здравствуйте. Существует несколько способов изгнания мачехи. Наиболее эффективный — подселить ей беса, или принести вещь покойника с кладбища и подложить в ее вещи незаметно. Действия необходимо сопровождать заговором.  Если хотите можно испортить мачеху, чтобы она из больницы не выходила.

    февраль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вы взрослая уже… на подростковый максимализм не похоже… но грех то на душу зачем брать… ведь это выбор вашего отца… это его жизнь…

    февраль 25, 2015 г.