Эзотерика

Решено

всех приветствую!эксперты расскажите о девушке на фото(чем занимается в жизни,привычки,на личном фронте как)все что сможете увидеть !буду признателен... - вопрос №1302692

изображение из вопросаза все ответы! оценю каждый ваш ответ! спасибо! данные девушки Ирина 21.1.92

декабрь 20, 2014 г.

  • Всего ответов: 9

    Татьяна Кондрашова

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте, девушка прямая, характер немного жесткий под внешней мягкостью, сейчас имеет сердечную привязанность.

    декабрь 20, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Фарида

    408-й в

    Здравствуйте открытая девушка.Человек тонкой душевной организации. Много поклонников по жизни у нее.На данный момент вижу сильное увлечение молодом человеком.В отношениях с котором есть недопонимания.Но это временные трудности в скором времени все наладиться.Вижу много времени проводит в сети.Вобще в новом году все по всех каналам все не плохо.Будет  хорошие место работы или подработка.Со здоровьем все отлично.На личном тоже все хорошо и все будет зависеть от выбора самой девушки.

    декабрь 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Sol

    195-й в Эзотерике

    Талантлива во всем. Даже есть опасность зазнаться или же считать себя несколько выше других. Причина в том, что очень многое, за что берется, получается относительно легко и просто. Рекомендовала бы изучать иностранные языки, потому что очень много сфер для нее открывается как раз через речь. Очень компанийская и веселая, любит посмеяться и это ее точка комфорта — точка пополнения энергии. Вот кому то нужно уединиться, чтобы восполнить силы, а ей достаточно с друзьями посмеяться от души. С таким позитивным взглядом на мир, можно было бы рекомендовать работу с детьми, но не обязательно в качестве учителя… это может быть занятие творчеством с детьми, например. В принципе, отличный контакт с внутренним ребенком, но и по жизни важно родить ребенка: тут и кармические задачи через своего ребенка разрешаются. Чувствует себя гражданкой мира и не ограничивает свой взгляд на мир одной страной. Современная и стремиться быть в теме новинок, даже больше технических новинок. По жизни важно не закосневать и продолжать совершенствоваться, учиться, повышать свой проф уровень даже в более взрослые годы. А еще для нее имеет смысл учиться выступать на публике

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ясное Солнышко

    397-й в

    Добрый день.Девушка- очень творческий человек. В личной жизни все в порядке. По судьбе- очень счастливая.

    декабрь 22, 2014 г.

    jardin

    412-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У Ирины много увлечений и человек она очень целеустремленный. Жизнь ее сложится очень правильно.Ставить цели и достигает их. В отношениях она всегда нежна и женственна. Есть сердечная привязанность к ровеснику.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Сона ♆

    199-й в Эзотерике

    Танец. книги, калЬян, смех, музыка, подруги — общителЬна, друзЬя- поклонников не мало.
    Будет один развод, один сын(пока вижу лишЬ одного), несколько нескладная личная жизнЬ, но поклонники будут всегда. Девчонка, как стихия — непредсказуема, импулЬсивна. Влюбчива и легка (не путатЬ с легкомыслием). Развита речЬ, чувство юмора. ЖалЬ, если не найдёт её тот, кто сумел бы уберечь.
    Ибо вокруг… званых много, да мало избранных..

    с наступающим новым Вас)

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лиламрита

    7-й в Доме и отдыхе

    Здравствуйте, в духовном развитии полностью опирается на своем мнение, не считается с другими.Она ничего не боится, поскольку ее путь озарен светом. В любви ей не хватает совсем немного, чтобы создать идеальные отношения. Пока внутренние ее силы до конца не раскрыты. Она постоянно меняет свои привязанности, круг общения и любит интриговать.

    декабрь 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ╰დ╮╭დ╯ Антон

    419-й в Эзотерике

    Добрый день. Ирина относится к жизни легко: подруги, поклонники, интернет…  (и это хорошо, с таким кредо легче жить), к отношениям тоже, ей все удается в личном плане. Поэтому если неудачи и случаются это вызывает у нее некоторую растерянность. Молодой человек, которым она увлечена сейчас именно так и воспринимает происходящее. Для построения отношений с ним его нужно убедить в серьезности собственных намерений, в этой ситуации все зависит от Вас лично. Впереди у Ирины все в порядке, работа, здоровье, семья… Удачи, С Новым Годом :)

    январь 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анжела

    518-й в Эзотерике

    Вижу девушка открытая ранимая. Нежный человечек в душе. На данный момент в поисках себя или точнее сказать работы ищет себя в финансовом плане.Есть поклонники но не вижу серьезных отношений.Его человек еще впереди. Найдет себе работу по душе в марте этого года.