Эзотерика

vip

Какими будут мои дети (нынешние и если будут будущие): здоровье, развитие, на что обратить особое внимание, в каких сферах развивать активнее обычного и беременеть ли ещё? Ирина 07.05.1988г. - вопрос №1386770

Дополнение автора от март 3, 2015 г., 12:21:08

Дарья 08.082012 г. (предрасположенности и особенности?)

Ирина март 3, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    на здоровье

    март 3, 2015 г.

    Angela

    201-й в Эзотерике

    Ирина, развивайте в первую очередь те сферы, где Вы чувствуете наибольшую слабость.
    Это и есть показатель того, над чем надо работать.
    Беременеть или нет-это решать только Вам и Вашему мужчине.
    Какими будут дети… такими, какими воспитаете.Если хотите узнать подробно о предрасположенностях и особенностях, то для этого нужны даты рождения каждого.

    Всех благ.
    Оценивайте работу экспертов, пожалуйста.

    март 3, 2015 г.