Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте опишите мне по моему психотипу какой мужчина мне подходит для жизни, характер, тип личности, по образу жизни и т.д.?Евгения - вопрос №1104156

июнь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам подойдет мужчина, обладающий такими качествами: ярко выраженная мужественность, интеллект, умеющий договариваться и уступать при общении, аккуратный, следящий за собой, умеющий добиваться, поставленных целей, не зацикленный только на работе или быте.

    Удачи Вам!

    июнь 27, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!
    Мужчина с лидерскими качествами Вам отлично подойдет, он же будет стараться на благо семьи, Вы сможете весь его пыл спокойно и ровно уравновешивать, сглаживать острые углы.

    июнь 27, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вам подойдет достаточно сильная личность, человек реализованный, активный, инициативный, способный удивлять и способный обеспечить, организовать стабильную жизнь; ценящий вас, ваши качества и как женщины, и как специалиста, человека с большим потенциалом. По характеру лидер, целеустремленный, и человек, который направлен на стабильные и прочные отношения.