Психология

как мне изменит жизнь? - вопрос №1386823

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Погребнюк Елена

    68-й в Психологии

    Добрый день, Нига. Запрос не совсем понятен, обращайтесь, будем вместе разюираться

    февраль 25, 2015 г.

    малахова елена владимировна

    18-й в Психологии

    здравствуйте.
    Вас что то не устраивает в вашей жизни?
    Работа, отношения, учеба…

    февраль 25, 2015 г.

    Ольга Александровна

    112-й в Психологии

    Для начала необходимо понять какой жизни Вы хотите и что Вас не устраивает в жизни на данный момент.
    Исходя из этого, можно будет ответить на Ваш вопрос «Как мне изменить жизнь?» и выработать стратегию достижения поставленных Вами целей.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Нига, уточните, как Вы хотите изменить свою жизнь, ведь что-то Вас не устраивает в Вашей сегодняшней жизни, но Вы не описываете, что именно.Прежде, чем менять, необходимо <wbr />определиться, чего же хочется на самом деле и уже исходя из Ваших желаний и предпочтений  можно будет начинать работать над тем, что Вас не устраивает, корректируя своё отношение, ожидания, восприятие, взгляды на жизнь. Удачи. Ирина.

    февраль 25, 2015 г.