Эзотерика

я очень уважаю Сергей дева 1983 и даже если он не решится на отношения со мной,я все равно желаю ему всего самого лучшего.чувствует ли он это тепло,... - вопрос №1386880

которое я ему посылаю? есть ли у него теплые чувства ко мне, вообще какие чувства есть и есть ли вообще? Что может быть? Мария скорпион 1986

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна ❤️

    109-й в

    Безусловно он чувствует от вас тепло.   И понимает многое. Но он не сможет быть с вами.

    февраль 25, 2015 г.