Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты!!! скажите, пожалуйста Какая перспектива у наших отношений? какие чувства мужчина ко мне испытывает? Ирина 11.06.92г ; Дуглас 7.08.86г. Спасибо большое за ответы! - вопрос №1387024

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Перспективы думаю самые радужные, нужно не упустить этот шанс. Выпала карта ТАРО — /ВЛЮБЛЕННЫЕ/ — что говорит об обоюдной взаимности чувств, полном взаимодействии и желании быть вместе, рядышком.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый день.
    Есть заинтересованность Ваши, влечение, но не глубокие чувства. Много мыслей, но мало действий, такое чувство, что либо есть расстояние между партнерами, либо же общение очень редкое. Он видит себя в жизни девушки в роли любовника, я не вижу, что он хочет быть партнером для серьезных отношений. Кроме того он стоит перед выбором, скорее всего есть еще кто-то на примете. К браку отношения не приведут. Всех Вам Благ

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый день.для диагностики понадобится сеанс с фото. Только по датам: Подсказка Рун: в отношениях  сейчас есть колебания, сомнения. Большая вероятность, что отношения разрушатся в дальнейшем…

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Yulia

    336-й в

    Ирина, вижу ваше недовольство отношениями в будущем, когда стараетесь, а отдачи нет, на итог застой и одиночество друг от друга, пара может даже продолжаться общаться. но душевной связи не будет.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья

    517-й в Эзотерике

    Вы подходите друг другу. По характеру Дуглас порядочный мужчина. Перспективы отношений хорошие, если вы сами не испортите.

    февраль 25, 2015 г.