Юриспруденция

Здравствуйте.У меня просроченный кредит , банк обращается в суд . На данный момент поменял место регистрации , переехал в другой город. - вопрос №1387036

Здравствуйте.У меня просроченный кредит, банк хочет обратиться в суд. На данный момент поменял место регистрации, переехал в другой город. Где будет суд, по месту выдачи кредита и соответственно старой регистрации, или по месту моей новой регистрации ?

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Seva

    31-й в Юриспруденции

    По выбору истца такие дела чаще всего рассматриваются по месту заключения договора, т.е. по месту прежней регистрации.

    февраль 25, 2015 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Либо по вашему месту регистрации (старой), если банк не в курсе  о  ее смене. Либо, что чаще, по договорной подсудности дело будет рассматриваться в том суде, который указан в договоре.

    февраль 26, 2015 г.