Эзотерика

Решено

vip

будет ли у меня Анна Корныльева 13.05.1976 улучшение в личной жизни и с кем - вопрос №1387121

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 6

    Yulia

    336-й в

    ох, бурная у вас жизнь в этом году ждет. и любовь и слезы) Показывают долгие отношения у вас, но будет вероятность к скором времени каких-то переживаний. не буду говорить о любовном треугольнике, прямых указаний на это нет, но переживать будете точно. а потом идет всплеск эмоций, страсть прям будет бурлить, с активным молодым человеком, а потом снова по углам разбежитесь, потому что вы как ребенок, который обжегшийся на молоке будет дуть на воду.

    февраль 25, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • здравствуйте.да улучшения будут однозначно. вижу с человеком который рядом с вами. всего вам самого наилучшего!

    февраль 25, 2015 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!
    Улучшения в личном плане вероятны с лета 16 года. Чтобы ускорить процесс можно сделать ритуал привлечения.
    Удачи

    февраль 25, 2015 г.

    Катерина

    211-й в

    Анна, просматривается след мужчины, который связывал какие-то надежды, но много недопонимания, ссор и разочарования. Такое ощущение, что Вы уже сами не верите, что это — возможно.  На данный момент, улучшений не вижу.

    февраль 25, 2015 г.

    MariInaS

    224-й в Эзотерике

    Здравствуйте, улучшение будет.Вам нужно сделать выбор, либо Вы хотите наладить отношения и общение с одним человеком, либо ждать другого, от Вашего решения зависит куда лучше свою энергию направить.Думать об одном и ждать новых знакомств сейчас у Вас не получится, мало духовной силы у Вас сейчас, исчерпали.Удачи!

    февраль 25, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, Будет у Вас улучшение жизни, или с человеком из прошлого, или на походе. человек будущего. Вы еще будете счастливы. Всего Вам доброго