Эзотерика

Нашла у мужа под подкладкой штанов,ком из волос с каким-то мусором. Сначала не придала значения, теперь семья рушится, муж меня перестал слышать, что делать? - вопрос №1387128

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Наидите в своей местности Знахаря, который снимет Приворот!

    февраль 25, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    знаете для чего хозяйка в доме?.. для того что бы каждая вещь лежала на своем месте… что бы вы знали сколько трусов и носков у мужа… что бы найдя то… что не вы положили… сразу забить тревогу… конечно же стоит смотреть  по диагностике… в общении что и как… а там уж принимать решение

    февраль 25, 2015 г.

    Карина

    234-й в

    вам россорку сделали… снимать нужно… могу помочь если хотите

    февраль 25, 2015 г.