Эзотерика

vip

Здравствуйте.Взяла квартиру в ипотеку в городе Электросталь Московской области.смогу ли я ездить на работу в Москву?тяжело ли будет?дата рождения 03.01.1990 года. - вопрос №1387185

февраль 25, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Стефано

    518-й в

    Сможете ездить, по началу — будет тяжело, но вы привыкните.

    февраль 25, 2015 г.

    Евгения Жаркова

    185-й в

    Здравствуйте.да дорога тяжеловатой будет  , чуть позже вы начнете искать работу по ближе к дому

    февраль 25, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Руны дают подсказку, что ездить  Москву будет трудновато… Впоследствии Вы найдете работу ближе к дому.

    февраль 25, 2015 г.